Список награжденных, нагрудным знаком «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

Ф.И.О.

 

Должность

 

Город, район

 

Наименование почетного звания

 

Дата и №

 

постановления главы Краснодарского края

 

АбраменкоИван Васильевич  Член президиума Ейского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ейский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137

 

от 27.02.2006

 

АлексеевАлександр Герасимович  Председатель Апшеронского районного совета ветеранов Апшеронский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

БадранПавел Терентьевич  Председатель комиссии по военно-патриотической работе Краснодарской краевой общественной организации Героев Социалистического Труда, полных
кавалеров ордена Трудовой Славы, кавалеров ордена Ленина и Героев труда Кубани
Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 580

 

от 4.07.2006

 

БалутоАлександр Павлович  Председатель Щербиновского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Щербиновский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137

 

от 27.02.2006

 

БельцовНиколай Владимирович  Председатель Ейского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ейский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137 от

 

27.02.2006

 

БессчастнаяВалентина Георгиевна  Активист Курганинского районного совета ветеранов Курганинский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

БоевСергей Иванович  Председатель объединенного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органовг. Тихорецка и Тихорецкого района  Тихорецк «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 955

 

от 19.10.2005

 

БожевольныйИосиф Моисеевич  Ейский районный совет ветеранов Ейский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

БрамникИсай Иосифович  Председатель комитета ветеранов войны городской организации г.Новороссийска Новороссийск «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

БурмаАлександр Степанович  Председатель ветеранской организации Ленинградского РОВД Ленинградский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137

 

от 27.02.2006

 

БурьяновВиктор Федорович  Председатель городского совета ветеранов г.Сочи Сочи «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

БурякИван Петрович  Председатель Новокубанского районного совета ветеранов Новокубанский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

ВертельВасилий Васильевич  Член президиума Славянского районного совета ветеранов Славянский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

ГалактионоваЛюдмила Николаевна  Заместитель председателя Кореновского районного совета ветеранов Кореновский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

ГапоновАнатолий Максимович  Председатель Анапского городского совета ветеранов Анапский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 69

 

от 06.02.2006

 

ГлазуноваРаиса Васильевна  Активист Усть-Лабинского районного совета ветеранов Усть-Лабинский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

ГоровойНиколай Иванович  Председатель Краснодарской крае-вой общественной организации Героев Социалистического Труда, полных кавалеров ордена Трудовой Славы,
кавалеров ордена Ленина и Героев труда Кубани
Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 955

 

от 19.10.2005

 

ДанильченкоЛеонид Михайлович  Председатель Ленинградского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Ленинградский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137

 

от 27.02.2006

 

ДементьевАлександр Михайлович  Председатель Староминского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Староминская «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137

 

от 27.02.2006

 

ДибровВиктор Константинович  Председатель Белореченского городского совета ветеранов Белореченск «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

ДубницкаяМарина Петровна  Председатель комиссии по организационно-методической работе Тимашевского районного совета ветеранов Тимашевск «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

КалякинаВалентина Григорьевна  Председатель ревизионной комиссии краевого совета ветеранов Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

КозловВладимир Васильевич  Председатель краевой обществен-ной благотворительной организа-ции Героев Советского Союза. Героев Российской Федерации и полных кавалеров
ордена Славы
Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 955

 

от 19.10.2005

 

КозловСтепан Никифорович  Отрадненский районный совет ветеранов Отраднинский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

КолесниковПавел Григорьевич  Председатель Павловского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Павловский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137

 

от 27.02.2006

 

КолесниковФедор Иванович  Западный окружной совет ветеранов г.Краснодар Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

КомарьИван Павлович  Председатель Ловлинской первичной организации ветеранов войны и труда Тбилисского района Тбилисский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

КостенкоАнатолий Сергеевич  Председатель Белоглинского районного совета ветеранов Белоглинский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

КоцаренкоВасилий Калинович  Почетный председатель Совета Краснодарской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных
органов
Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 221

 

от 29.03.2006

 

КрамаренкоМихаил Иванович  Заместитель председателя Кущевского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кущевский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137 от

 

27.02.2006

 

КузнецовВасилий Алексеевич  Председатель Кавказского районного совета ветеранов Кавказский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

КуксоваНина Александровна  Председатель комитета ветеранов войны Гулькевичского районного совета ветеранов Гулькевичский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

ЛозовАнатолий Георгиевич  Председатель Мостовского районного совета ветеранов Мостовской район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

МаксимовАнатолий Семенович  Председатель Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны (пенсионеров, инвалидов), труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов
Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 955

 

от 19.10.2005

 

МалаховМихаил Георгиевич  Председатель Прикубанского окружного совета ветеранов г.Краснодара Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

МиклошинаНина Ивановна  Заместитель председателя Тихорецкого районного совета ветеранов Тихорецкий район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

МирскийБорис Анатольевич  Председатель Кропоткинского городского совета ветеранов Кропоткин «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

МореваМария Петровна  Председатель первичной ветеранской организации администрации Краснодарского края Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 478

 

от 15.06.2006

 

МормильИван Михайлович  Председатель комитета ветеранов войны Брюховецкого районного совета ветеранов Брюховецкий район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

МотькоНиколай Дмитриевич  Председатель Краснодарской краевой организации общероссийской общественной организации “Всероссийское общество инвалидов” Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 955

 

от 19.10.2005

 

НарижнякГригорий Васильевич  Активист Красноармейского районный совета ветеранов Красноармейский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

НаумовНиколай Тихонович  Председатель Адлерского районного совета ветеранов Адлерский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

НуреевСергей Нагимович  Председатель правления Краснодарской региональной организации «Общероссийская общественная организация «Российский совет ветеранов
Афганистана» и общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане
Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

ПащевскийГеннадий Анатольевич  Председатель Центрального окружного совета ветеранов г.Краснодара Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

ПерепелицаАлексей Михайлович  Председатель Выселковского районного совета ветеранов Выселковский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 227

 

от 30.03.2006

 

ПоповичВалентина Ивановна  Ответственный секретарь Кропоткинской городской организации ветеранов Кропоткин «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

ПрокопенкоНина Алексеевна  Председатель Армавирского городского совета ветеранов Армавир «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

ПрокоповаВалентина Николаевна  Председатель Динского районного совета ветеранов Динской район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

РодионовДмитрий Терентьевич  Председатель комитета ветеранов войны Красноармейского районного совета ветеранов Красноармейский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

СапожниковаМарина Александровна  Председатель совета ветеранов Центрального района г.Новороссийска Новороссийск «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

СмоляровНиколай Терентьевич  Председатель Лабинского городского совета ветеранов Лабинск «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

СолодовникВладимир Павлович  Председатель первичной ветеранской организации Супсехского сельского округа муниципального образования город-курорт Анапа Анапа «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 69

 

от 06.02.2006

 

СтороженкоИван Сергеевич  Председатель совета ветеранов Тимашевского района Тимашевский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 955

 

от 19.10.2005

 

СуздалеваМария Францевна  Председатель первичной ветеранской организации Северского районного совета ветеранов Северский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

ТатаркинИван Петрович  Председатель совета Краснодарской краевой общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 478

 

от 15.06.2006

 

ТерещенкоЛюдмила Дмитриевна  Председатель Геленджикского городского совета ветеранов Геленджик «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

ФроловМихаил Филиппович  Председатель комитета ветеранов войны Центрального районного совета ветеранов г.Сочи Сочи «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

ХрипушинНиколай Васильевич  Председатель Туапсинского городского совета ветеранов Туапсе «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1079

 

от 30.11.2006

 

ЧернявскийЯков Михайлович  Член президиума Крыловского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Крыловской район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137

 

от 27.02.2006

 

ЧупрасоваМария Васильевна  Ответственный секретарь Каневского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Каневской район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 137

 

от 27.02.2006

 

ШибановМихаил Дмитриевич  Председатель краевого комитета ветеранов войны и военной службы Краснодар «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 955

 

от 19.10.2005

 

ЯроваяЕлена Авксеньтевна  Активист Абинского районного совета ветеранов Абинский район «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

№ 1077

 

от 30.11.2006

 

АверченкоВалентина Васильевна  Председатель первичной ветеранской организации поселка Белозерный Прикубанского внутригородского округа г.Краснодара

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

АсееваАнтонина Николаевна  Заместитель председателя Кавказского районного совета ветеранов

Кавказский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

БелкановМихаил Федорович  Председатель первичной ветеранской организации станицы Березанской Выселковского районна

Выселковский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

БолгарскийВиктор Петрович  Председатель комитета ветеранов ВОВ «Новороссийской государственной морской академии» имени адмирала Ф.Ф.Ушакова

г.Новороссийск

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ВовкАнатолий Дмитриевич  Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ГладкихЮлия Леонидовна  Заместитель председателя первичной ветеранской организации Усть-Лабинского районного совета ветеранов

Усть-Лабинский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ГоловинаГалина Ильинична  Председатель первичной ветеранской организации Восточного районного совета ветеранов г.Новороссийска

г.Новороссийск

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ГорбенкоСтепан Григорьевич  Председатель первичной ветеранской организации станицы Платнировской Кореновского района

Кореновский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ГубинГригорий Михайлович  Член Мостовского районного совета ветеранов, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи

Мостовской

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ДжишиашвилиНина Леонтьевна  Член президиума Брюховецкого районного совета ветеранов

Брюховецкий

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ДолгополоваНина Семеновна  Председатель первичной ветеранской организации, член Отрадненского районного совета ветеранов

Отрадненский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ЕмченкоСергей Владимирович  Заместитель председателя Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России,
председатель Карасунской окружной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России города Краснодара

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ИльинаЛюбовь Ивановна  Председатель первичной ветеранской организации Белореченского железнодорожного отдела рабочего снабжения

Белореченский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

КухтаИван Николаевич  Председатель правления Ейского отделения «Интернационалист» Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации
«Российский Союз ветеранов Афганистана»

г.Ейск

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

ЛагутникБорис Васильевич  Заместитель председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России, председатель
Динской районной общественной организации инвалидов Чернобыля

Динской

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 137

 

от 28.02.2007

 

АнисимоваАнна Николаевна  Председатель совета ветеранов города Горячий Ключ

г.Горячий Ключ

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 553

 

от 15.06.2007

 

АнтонюкВладимир Григорьевич  Председатель совета ветеранов Крымского района

Крымский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 553

 

от 15.06.2007

 

БойкоЛидия Павловна  Заместитель председателя совета ветеранов Лазаревского района города Сочи

г.Сочи

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 553

 

от 15.06.2007

 

ГорожанинКонстантин Иванович  Председатель Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров и инвалидов) войны и труда Управления федеральной службы
безопасности России по Краснодарскому краю

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 553

 

от 15.06.2007

 

КучерСергей Николаевич  Заместитель председателя совета ветеранов города Тихорецка

Тихорецкий

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 553

 

от 15.06.2007

 

МалашкинВсеволод Дмитриевич  Член президиума совета ветеранов города Армавира, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи

г.Армавир

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 553

 

от 15.06.2007

 

ОстапченкоДмитрий Степанович  Заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 553

 

от 15.06.2007

 

ПетрикПавел Григорьевич  Председатель первичной ветеранской организации совета ветеранов Тимашевского района

Тимашевский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 553

 

от 15.06.2007

 

ВовкотечаПетр Филиппович  Председатель первичной ветеранской организации Новороссийского рыбколхоза «Черноморец»

г.Новороссийск

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1005

 

от 24.10.2007

 

ЗайцевНиколай Григорьевич  Член президиума Приморско-Ахтарского районного совета ветеранов

Приморско-Ахтарский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1005

 

от 24.10.2007

 

КоломацкаяНина Иосифовна  Член президиума Новороссийского районного совета ветеранов

г.Новороссийск

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1005

 

от 24.10.2007

 

КривдаПолина (Пелагея) Михайловна  Председатель первичной ветеранской организации х.Протоцкий Красноармейского районного совета ветеранов

Красноармейский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1005

 

от 24.10.2007

 

ЛитвиненкоЕвгений Иванович  Член президиума Абинского районного совета ветеранов

Абинский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1005

 

от 24.10.2007

 

МорозовКонстантин Петрович  Председатель первичной ветеранской организации Кубанского государственного медицинского университета

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1005

 

от 24.10.2007

 

ШохинаВалентина Алексеевна  Председатель культурно-массовой комиссии Армавирского городского совета ветеранов

г.Армавир

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1005

 

от 24.10.2007

 

СеливоненкоМихаил Никитич  Заместитель председателя Павловского районного совета ветеранов

Павловский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

СухотькоГригорий Федорович  Славянский районный совет ветеранов

Славянский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ТретьякДмитрий Афанасьевич  Председатель первичной ветеранской организации ст.Пластуновской Динского района

Динской район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ТрубачевМихаил Григорьевич  Адлерский районный совет ветеранов

Город-курорт Сочи

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ШатуновПетр Александрович  Член Лабинского городского совета ветеранов

Лабинский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ЯковенкоСтепан Степанович  Крыловский районный совет ветеранов

Крыловский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

РепинВалентин Тимофеевич  Заместитель председателя Калининского районного совета ветеранов

Калининский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

ЗахаренкоИгорь Николаевич  Председатель совета ветеранов прокуратуры Краснодарского края

г.Краснодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ЖуравлевИван Афанасьевич  Председатель первичной ветеранской организации Дагомысского поселкового и Волковского сельского округа г.Сочи

Город-курорт Сочи

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

НиколайчукИван Кириллович  Председатель Краснодарского краевого отделения комитета ветеранов подразделения особого риска Российской Федерации

г.Краснодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ЮловскаяМаргарита Николаевна  Председатель первичной ветеранской организации ВМФ г.Ейска

Ейский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

НедбайлоИван Иванович  Председатель первичной ветеранской организации Новоминского сельского округа Каневского района

Каневский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ДмитриеваСофья Александровна  Председатель Туапсинского района совета ветеранов

Туапсинский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

МалинаЛариса Ивановна  Председатель Темрюкского районного совета ветеранов

Темрюкский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ПрокопьевПетр Яковлевич  Кущевский районный совет ветеранов

Кущевский рай он

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”. от 24.04.2008 № 349
ПрохоренкоПетр Михайлович  Председатель совета ветеранов Приморского района г.Новороссийска

Город-герой Новороссийск

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”. от 24.04.2008 № 349
СаулякНадежда Николаевна  Заместитель председателя совет ветеранов Центрального района г.Сочи

Город-курорт Сочи

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”. от 24.04.2008 № 349
ЗасецковаЗоя Павловна  Председатель Карасунской окружной организации Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское
общество инвалидов» (ВОИ)

г.Краснодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.05.2008 № 448

 

КузнецовПетр Иванович  Председатель Темрюкской районной организации Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское
общество инвалидов» (ВОИ)

Темрюкский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.05.2008 № 448

 

ХаритоноваНадежда Михайловна  Председатель Лазаревской районной организации Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское
общество инвалидов» (ВОИ)

Город-курорт Сочи

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.05.2008 № 448

 

БортниковАлексей Иванович  Заместитель председателя краевого совета ветеранов

г.Краснодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

ЗайвыйВалентина Кирилловна  Член президиума Крымского районного совета ветеранов, председатель бюро секции «Фронтовичек»

Крымский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

СвиридовВасилий Иванович  Председатель первичной ветеранской организации Натухаевского сельского поселения г.Новороссийска

г. Новороссийск

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

МоревНиколай Иванович  Председатель первичной ветеранской организации квартального комитета № 13 Западного округа г.Краснодара

г.Краснодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

СердюковаЛюдмила Федоровна  Председатель первичной ветеранской организации сельского поселения Соколовское Гулькевичского района

Гулькевичский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

ДащянМнац Владимирович  Председатель правления Лазаревского отделения города Сочи Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации
«Российский Союз ветеранов Афганистана»

Город-курорт Сочи

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

КоролевАлексей Никонорович  Председатель первичной ветеранской организации локомотивного депо города Краснодара

Г. Крансодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

МаршанияЗураб Кутович  Заместитель руководителя аппарата Кабинета Министров Республики Абхазия

Республика Абхазия

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 30.09.2009 № 984

 

ЗайцевГерман Иванович  Председатель первичной ветеранской организации станицы Старотитаровской Темрюкского района, заместитель председателя Темрюкского районного
совета ветеранов;

Темрюкский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

ИсаевИван Николаевич  Председатель первичной ветеранской организации при РЭП-11 участка 5 Карасунского окружного совета ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны,
труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;

Г. Краснодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

КабаковИван Иванович  Член совета ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Карасунского окружного совета
ветеранов;

Г. Краснодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

ЛебеденкоГригорий Борисович  Председатель медицинских комиссий краевого и Краснодарского городского совета ветеранов;

Г. Краснодар

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

МаньшинНиколай Васильевич  Председатель первичной ветеранской организации Петропавловского сельского поселения;

Курганинский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

СкрипинАлександр Дмитриевич  Председатель первичной ветеранской организации Центрального районаг. Новороссийска; 

Город-герой Новороссийск

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

ЧурсиновЛеонид Николаевич  Председатель первичной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов при
Центральном сельском поселении Белоглинского района;

Белоглинский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

ЮровДмитрий Захарович  Ответственный секретарь Староминской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и
правоохранительных органов.

Староминсий район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

ВласенкоИван Григорьевич  Председатель первичной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Джубгского
городского поселения;

Туапсинский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

ГубарьАлександр Павлович  Председатель первичной ветеранской организации станицы Новоивановской Новопокровского района;

Новопокровский район

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 23.12.2008 №1370

 

КобецНикита Захарович  Приморский районный совет ветеранов г.Новороссийск

Город-герой Новороссийск

 

“Заслуженный активист ветеранского движения Кубани”.

от 24.04.2008 № 349

 

ВеликоредькоФедор Иванович  председатель первичной ветеранской организации Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района

Тихорецкий район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

ЖировСерафим Никандрович  председатель первичной ветеранской организации санатория «Предгорье Кавказа»,

г.Горячий Ключ

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

ПовчунНина Васильевна  заместителю председателя Геленджикского городского совета ветеранов

г.Геленджик

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

РыбалкоПетр Порфирьевич  почетный лектор Краснодарской региональной организации общества «Знание» Россия

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

РекалоПантелей Леонтьевич  почетный лектор Краснодарской региональной организации общества «Знание» Россия

г.Армавир

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

МельникАлексей Семенович  член правления Краснодарской краевой общественной организации Героев Социалистического Труда, полных кавалеров ордена Трудовой Славы,
кавалеров ордена Ленина, Героев труда Кубани

Ленинградский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

ОзеровВиктор Иванович  председатель ревизионной комиссии Краснодарской краевой общественной организации Героев Социалистического Труда, полных кавалеров ордена
Трудовой Славы, кавалеров ордена Ленина, Героев труда Кубани;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

КузовлевАнатолий Тихонович  член правления Краснодарской краевой общественной организации Героев Социалистического Труда, полных кавалеров ордена Трудовой Славы,
кавалеров ордена Ленина, Героев труда Кубани

Каневской район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

ЧумаковаОлимпиада Михайловна  член комиссии по трудовому и патриотическому воспитанию Краснодарской краевой общественной организации Героев Социалистического Труда,
полных кавалеров ордена Трудовой Славы, кавалеров ордена Ленина, Героев труда Кубани

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 371 от 08.05.2009

 

КотляровПетр Михайлович  председатель первичной ветеранской организации № 20 Центральной окружной организации города Краснодара Краснодарской краевой общественной
организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 877 от 29.09.2009

 

ОбойщиковКронид Александрович  председатель первичной ветеранской организации при Краснодарском региональном отделении «Союз писателей Кубани» Общероссийской общественной
организации «Союз писателей России»;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1097 от 09.12.2009

 

СергееваНаталия Георгиевна  председатель общественной организации инвалидов войн Западного внутригородского округа города Краснодара «Виктория»;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1097 от 09.12.2009

 

СтрежневВасилий Иванович  заместитель председателя Ейской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов;

Ейский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1097 от 09.12.2009

 

БабенкоТатьяна Кузьминична  член ревизионной комиссии Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества»;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1097 от 09.12.2009

 

ТкачевНиколай Иванович  член комиссии по трудовому и патриотическому воспитанию Выселковского филиала Краснодарской краевой общественной организации «Герои
Отечества»;

Выселковской район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1097 от 09.12.2009

 

ТрубилинИван Тимофеевич  член правления Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества»;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1097 от 09.12.2009

 

ПулинаМария Георгиевна  председатель комиссии по трудовому и героико-патриотическому воспитанию Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества».

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

№ 1097 от 09.12.2009

 

ГоловинаГалина Михайловна  председатель благотворительной общественной организации Краснодарского краевого комитета солдатских матерей;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 29.12.2009 года

 

№ 1197

 

ВодолажскаяОльга Аркадьевна  член благотворительной общественной организации Краснодарского краевого комитета солдатских матерей;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 29.12.2009 года

 

№ 1197

 

КузьменкоНина Гавриловна  член благотворительной общественной организации Краснодарского краевого комитета солдатских матерей;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 29.12.2009 года

 

№ 1197

 

ЗайцевВиктор Николаевич  председатель первичной организации ветеранов отдела внутренних дел Тбилисского района Краснодарского края;

Тбилисский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 09.03.2010 года

 

№ 122

 

СтриженокГригорий Степанович  председатель первичной ветеранской организации государственного научного центра «Южморгеология», г.Геленджик;

г.Геленджик

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 30.04.2010 года

 

№ 322

 

БеспаловаЛюдмила Андреевна  член правления Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества»;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 28.07.2010 года

 

№ 638

 

СтаценкоАнтонина Ивановна  член правления Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества»;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 28.07.2010 года

 

№ 638

 

Жигаленко Николай Андреевич заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации ветеранов Главного Управления федеральной службы исполнения
наказаний России по Краснодарскому краю (ГУФСИН);

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 07.10.2010 года

 

№ 865

 

БородулинВасилий Иванович  заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества»;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 07.10.2010 года

 

№ 865

 

СкоробагатовВладимир Николаевич  председатель Усть-Лабинской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны,
труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Усть-Лабинский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 07.12.2010 года

 

№ 1124

 

ИвановаПелагея Георгиевна  председатель первичной ветеранской организации муниципального образования Пшехское сельское поселение Белореченского района.;

Белореченский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 07.12.2010 года

 

№ 1124

 

КовалевБорис Николаевич  председатель Туапсинской районной Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России;

Туапсинский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 06.04.2011 года

 

№ 322

 

ОрловАлександр Васильевич  председатель Каневской районной Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России;

Каневской район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 06.04.2011 года

 

№ 322

 

СотниченкоВиктор Петрович  председатель Успенской районной Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России;

Успенский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 06.04.2011 года

 

№ 322

 

ГавреВалентина Николаевна  заместитель председателя Совета Краснодарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов)войны, труда,
Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 07.04.2011 года

 

№ 335

 

СущенкоИван 

Степанович

 

председатель Краевого Совета ветеранов государственной противопожарной службы и гражданской обороны Министерства Российской Федерации по
делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Краснодарскому краю;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 07.04.2011 года

 

№ 335

 

ПузырниковЮрий Александрович  председатель совета ветеранов ВМФ Кореновского района.

Кореновский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 09.12.2011 года

 

№ 1475

 

КартавцевВасилий Павлович  председатель первичной ветеранской организации Рязанского сельского поселения муниципального образования Белореченский район;

Белореченский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 06.03.2012 года

 

№ 245

 

МаркушинуМихаилу Николаевичу  заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «Чернобыль», председателю общественной организации
инвалидов и ветеранов Чернобыля Центрального округа г.Краснодара;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 06.03.2012 года

 

№ 245

 

ПалиевуВладимиру Ивановичу  председателю Совета Кореновской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов)
войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Кореновский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 06.03.2012 года

 

№ 245

 

ТребушнемуВладимиру Анатольевичу  председателю Ленинградской районной общественной организации инвалидов «Чернобыль»;

Ленинградский

 

район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 06.03.2012 года

 

№ 245

 

ШариповуВасилию Васильевичу  заместителю председателя Краснодарского краевого комитета ветеранов войны и военной службы.

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 06.03.2012 года

 

№ 245

 

МордалевВладимир Михайлович  председатель Совета ветеранов первичной ветеранской организации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет»;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 18.06.2012 года

 

№ 687

 

ГородняяИрина Алексеевна  председатель Комитета солдатских матерей города Лабинска и Лабинского района;

Лабинский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 12.10.2012 года

 

№ 1216

 

КрыжныйАлександр Федорович  председатель Ейской районной общественной организации инвалидов «Чернобыль»;

Ейский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 12.10.2012 года

 

№ 1216

 

СергейчикАлексей Ефимович  председатель совета ветеранов Сергиевского сельского поселения Кореновской районной организации Краснодарской краевой общественной
организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

Кореновский районн

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 12.10.2012 года

 

№ 1216

 

ГончаровМихаил Яковлевич  член президиума Совета ветеранов УФСБ России по Краснодарскому краю;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 17.12.2012 года

 

№ 1569

 

ЛысенкоВалентина Степановна  председатель комиссии по работе с молодежью, военно-патриотическому, нравственному и правовому воспитанию Крымского районного Совета
ветеранов;

Крымский район

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 17.12.2012 года

 

№ 1569

 

МайерВалерий Викторович  председатель Сочинской городской общественной организации инвалидов «Чернобыль»;

г.Сочи

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 17.12.2012 года

 

№ 1569

 

МахалкинГерман Александрович  член президиума Совета ветеранов УФСБ России по Краснодарскому краю;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 17.12.2012 года

 

№ 1569

 

РыбалкоИван Афанасьевич  председатель Совета Краснодарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 17.12.2012 года

 

№ 1569

 

СеменихинБорис Васильевич  член президиума Совета ветеранов УФСБ России по Краснодарскому краю;

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 17.12.2012 года

 

№ 1569

 

ШияновВладимир Алексеевич  член президиума Совета ветеранов УФСБ России по Краснодарскому краю.

г.Краснодар

 

«Заслуженный активист ветеранского движения Кубани»

 

от 17.12.2012 года

 

№ 1569